Circuit DI206 : 1285133
A) 75 Kms : Beaupréau - la Chapelle du Genêt - le Fief Sauvin – Montrevault - St Pierre Montlimart - St Florent le Viel - levée de la loire - Ingrandes- Montjean - la Pommeraye - St laurent de la plaine - Bourgneuf - St Christine - le Pin en Mauges - Beaupréau .
B) 53 Kms : Beaupréau - St Pierre Montlimart - St Florent le Viel - Dir Ingrandes la levée de la Loire - St Laurent du Mottay - Beausse - St Quentin en Mauges - le Pin en Mauges - Beaupréau .