Circuit N°13 2216543
A : 95.5Kms B:77.3Kms
A : Beaupréau – St Pierre – Montrevault – Le Fuilet – St Laurent des Autels – Landemont – Le lorroux Bottereau – St Julien
de Concelles – le Bout des Ponts – D751 La Varenne – Champtoceaux – Drain – Liré- Bouzillé- la Chapelle St Florent – St
Pierre de Montlimart – Beaupréau..
B : Beaupréau – St Pierre – Montrevault – Le Fuilet – St Laurent des Autels – Landemont – Barbechat - La Varenne –
Champtoceaux – Drain – Liré- Bouzillé- la Chapelle St Florent – St Pierre de Montlimart – Beaupréau.