Circuit n°18 : 2214922
A:125Kms B:107Kms C:75Kms
A : Beaupréau, Jallais, Chemillé, Valanjou, Tigné, St Georges s/Layon, Concourson, Les Verchers s/Layon, Nueil s/Layon (D 170), Cléré s/Layon, Les Cerqueux s/s Passavant, St Hilaire du Bois, La Salle de Vihiers, La Tourlandry, Les Gardes, Jallais par le Bois Bodard, Beaupréau.
B : Beaupréau, Jallais, Chemillé, Valanjou, Tigné, La Fosse de Tigné, Trémont, Les Cerqueux s/s Passavant, St Hilaire du Bois, La Salle de Vihiers, La Tourlandry, Les Gardes, Jallais par le Bois Bodard, Beaupréau.
C : Beaupréau, Jallais, Chemillé, Valanjou, La Salle de Vihiers, La Tourlandry, Les Gardes, Jallais par le Bois Bodard, Beaupréau.