Circuit N°35 2218954
A : 72.6Kms B:63 Kms
A : Beaupréau – Le Fief – Montrevault – le Puiset Doré - le Fuilet – la Boissiére – la Chapelle St Florent – St Pierre de Montlimart – la Salle Aubry – la Poiteviniére- Jallais – Andrezé – Beaupréau par la Gatine et le Fenil . B : Beaupréau – Le Fief – Montrevault - le Fuilet – la Boissiére – la Chapelle St Florent – St Pierre de Montlimart – la Salle Aubry – la Poiteviniére- Jallais – Andrezé - la Chapelle du Genet - Beaupréau .